Бесплатный звонок по России 8(800)777-68-43
пн-пт 9:00–19:00, перерыв 14:00–15:00 - время московское
для родителей участников лагеря - круглосуточно
Участие бесплатное
Приглашаем субъекты
для участия в проекте

Началась вторая смена военно-исторического лагеря «Страна Героев» в Псковской области

3 августа 2020

В торжественной обстановке дан старт второй смене Псковской «Стране Героев». 360 девчонок и мальчишек со всей области стали участниками смены. 

Обширная общеразвивающая программа предполагает массу интересных занятий на протяжении двух недель.

Ребята станут заниматься по пяти тематическим направлениям, участвуя в спортивных и интеллектуальных соревнованиях. В завершении смены участники программы «Страна Героев» презентуют итоговые проекты направлений. 

«Ребята с большим удовольствием ежедневно посещают занятия, получая теоретические и практические знания от высокопрофессиональных инструкторов. Участники вовлекаются в образовательный процесс и с легкостью разрабатывают свои собственные проекты. За 14 дней мы становимся большой дружной семьей. И конечно, при отъезде ребята грустят и дают обещания вернуться. Уверена, что эта смена не станет исключением. Мы с коллегами приложим максимум усилий, чтобы этот отдых для ребят прошел с пользой» - говорит программный директор лагеря «Страна Героев» в Псковской области Белогорцева Ольга Александровна. 

Также, в Псковской области состоится еще одна смена Всероссийского военно-исторического лагеря «Страна Героев». Третья смена станет завершающей в этом году.