Бесплатный звонок по России 8(800)777-68-43
пн-пт 9:00–19:00, перерыв 14:00–15:00 - время московское
для родителей участников лагеря - круглосуточно
Участие бесплатное
Приглашаем субъекты
для участия в проекте

Марина Абрамова в гостях у «Страны Героев» в Самарской области

11 июля 2022
Проект «Диалоги на равных» в Военно-историческом лагере «Страна Героев» стартовал по инициативе Росмолодежи, чтобы со школьниками  общались известные люди из мира политики, спорта, культуры и бизнеса. Такие встречи показывают на примере успешных и известных людей, что современная Россия — это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.

А любой успех начинается с первого шага. Об этом говорила Марина Абрамова, обладатель премии губернатора Самарской области. Она встретилась с участниками лагеря Самарской области.

Марина – победитель всероссийского конкурса «Лидер XXI века», полуфиналист всероссийского конкурса «Большая перемена», лауреат всероссийского конкурса «Ученик года».

С юными героями она обсудила актуальную тему – участие в молодежных конкурсах. Что это – социальный лифт или пустая трата времени? Безусловно, первое. Участие само по себе ценно активной позицией, приобретением полезных навыков самопрезентации, выступления на публике, ораторского мастерства. А победа открывает большие возможности для самореализации.

Марина дала практические рекомендации по участию в конкурсах и пожелала ребятам быть смелыми, искать свой пути и идти к своей цели.